Вытяжка Grunhelm GVC 620 B черный
Фото 4 |
Grunhelm GVC 620 B черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVC 620 B черный
Витяжка Grunhelm GVC 620 B 117916 | 2 296 грн. |
Grunhelm GVC 620 B GVC620B | 2 640 грн. |
Вбудована витяжка Grunhelm GVC 620 В | 3 139 грн. |
Витяжка Grunhelm GVC 620 B | 2 886 грн. |
Модификации Grunhelm GVC 620 B
Цены на Grunhelm GVC 620 B |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVC 620 W белый | от 2 398 грн. | 20 предложений | ||
Grunhelm GVC 620 I нержавейка | от 2 947 грн. | 4 предложения | ||
Grunhelm GVC 620 B черный | от 2 296 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →