Вытяжка Grunhelm GVN 330 W белый
Фото 9 |
Grunhelm GVN 330 W белый 2021 годмощная белый черный |
|
Производительная полновстраиваемая кухонная вытяжка с периметральным всасыванием, элегантной рабочей поверхностью из белого закаленного стекла, электронной (сенсорной) системой управления с LED-дисплеем и энергоэффективной светодиодной подсветкой. Интегрируется в нижнюю часть кухонного шкафа шириной не менее 55 см, который располагается непосредственно над варочной поверхностью.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь значительной площади до 18 м². После монтажа на виду остается только стеклянная рабочая поверхность с органами управления. Стильный наружный дизайн легко впишется в любой кухонный интерьер, а поверхность стеклянной панели вытяжки Grunhelm GVN 330 W без проблем очищается от любых загрязнений с помощью популярных средств бытовой химии.
Ширина этой модели хорошо сочетается с популярными размерами компактных кухонных газовых/электрических плит или индукционных варочных поверхностей. Простое и интуитивно понятное сенсорное управление позволяет выбирать три режима производительности и включить-выключить локальное светодиодное освещение. Первая скорость обеспечивает достойную производительность и умеренный уровень шума, который не станет помехой для беседы или просмотра телевизора. Максимальная производительность, которая достигается на третьей скорости справится с сильными запахами и поможет быстро проветрить кухню.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GVN 330 W белый
Все цены 19 →Grunhelm GVN 330 W | 4 440 грн. |
Вытяжка Grunhelm Gvn 330 W | 4 380 грн. |
Витяжка Grunhelm GVN 330 W | 4 800 грн. |
Grunhelm GVN 330 W | 4 440 грн. |
Вытяжка Grunhelm gvn 330 w | 4 532 грн. |
Модификации Grunhelm GVN 330 W
Цены на Grunhelm GVN 330 W |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVN 330 W белый | от 4 300 грн. | 19 предложений | ||
Grunhelm GVN 330 B черный | от 4 300 грн. | 15 предложений |