Вытяжка Grunhelm GVC 020 B черный
Grunhelm GVC 020 B черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVC 020 B черный
Все цены 7 →Витяжка вбудована Grunhelm GVC 020 B | 2 340 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVC 020 B | 2 592 грн. |
Вытяжка кухонная Grunhelm GVC 020 B | 2 771 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVC 020 B | 2 340 грн. |
Grunhelm Витяжка кухонна Grunhelm GVC 020 B | 2 340 грн. |
Витяжка GRUNHELM GVC 020 B Black | 2 340 грн. |
Витяжка Grunhelm GVC 020 B 128653 | 2 966 грн. |
Модификации Grunhelm GVC 020 B
Цены на Grunhelm GVC 020 B |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVC 020 W белый | от 2 119 грн. | 9 предложений | ||
Grunhelm GVC 020 I нержавейка | от 2 119 грн. | 9 предложений | ||
Grunhelm GVC 020 B черный | от 2 340 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →