Вытяжка Grunhelm GVP 410 W белый
Grunhelm GVP 410 W белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVP 410 W белый
Все цены 8 →Витяжка gvp 410 w пласка білий (grunhelm) | 2 192 грн. |
Витяжка Grunhelm GVP 410 W | 2 220 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVP 410 W | 2 654 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVP 410 W | 2 219 грн. |
Grunhelm GVP 410 W GVP410W | 2 313 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Grunhelm GVP 410 W
Цены на Grunhelm GVP 410 W |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVP 410 W белый | от 2 011 грн. | 8 предложений | ||
Grunhelm GVP 410 I нержавейка | от 2 065 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →