Вытяжка Grunhelm GVT 134 I нержавейка
Фото 7 |
Grunhelm GVT 134 I нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVT 134 I нержавейка
Все цены 14 →GRUNHELM GVT 134 I | 3 125 грн. |
Вытяжка Grunhelm Gvt 134 I | 2 856 грн. |
Витяжка Grunhelm GVT 134 I | 3 444 грн. |
GRUNHELM GVT 134 I | 2 754 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVT 134 I | 3 240 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Grunhelm GVT 134 I
Цены на Grunhelm GVT 134 I |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVT 115 W белый | от 2 646 грн. | 21 предложение | ||
Grunhelm GVT 134 I нержавейка | от 2 754 грн. | 15 предложений | ||
Grunhelm GVT 114 B черный | от 2 700 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →