Смеситель Haiba Dominox 777 HB0095
Haiba Dominox 777 HB0095 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 777 HB0095
Все цены 20 →Змішувач для кухні двовентильний HAIBA Dominox 777 хром латунь HB0095 | 1 005 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DOMINOX 777 (HB0095) | 1 005 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DOMINOX 777 HB0095 | 1 005 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DOMINOX 777 (HB0095) | 1 005 грн. |
Змішувач кухонний двовентильний HAIBA DOMINOX 777 бронзовий латунь HB3936 | 1 512 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →