Смеситель Haiba Agat 004 HB0004
Haiba Agat 004 HB0004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Agat 004 HB0004
Все цены 17 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA AGAT 004 хром латунь HB0004 | 818 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba AGAT 004 (HB0004) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba AGAT 004 HB0004 | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba AGAT 004 (HB0004) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba AGAT 004 (HB0004) | 818 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →