Смеситель Haiba Dominox 143 HB0070
Haiba Dominox 143 HB0070 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 143 HB0070
Все цены 11 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA DOMINOX 143 хром | 2 010 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba DOMINOX 143 (HB0070) | 2 010 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DOMINOX 143 HB0070 | 2 010 грн. |
Змішувач універсальний (ванна та раковина) Haiba Dominox Chr-143 | 2 010 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DOMINOX 143 (HB0070) | 2 010 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →