Смеситель Haiba Adel 017 HB1008
Haiba Adel 017 HB1008 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Adel 017 HB1008
Все цены 12 →Кран для кухні одновентильний HAIBA Adel хром латунь HB1008 | 1 587 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ADEL 017 (HB1008) | 1 587 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ADEL 017 (HB1008) | 1 587 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ADEL 017 (HB1008) | 1 587 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Adel 017 (Hb1008) | 1 587 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →