Смеситель Haiba Oxford 011 HB0343
Haiba Oxford 011 HB0343 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Oxford 011 HB0343
Все цены 12 →Кран кухонний двовентильний HAIBA Oxford хром латунь HB0343 | 1 217 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba OXFORD 011 (HB0343) | 1 217 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OXFORD 011 HB0343 | 1 217 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba OXFORD 011 (HB0343) | 1 217 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OXFORD 018 (HB0343) | 1 217 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →