Душевой набор Hansgrohe Croma Select S 26420400
Hansgrohe Croma Select S 26420400 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Упорный подшипник предотвращает перекручивание душевого шланга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26420400
Душовий набір Hansgrohe Croma Select S (26420400) 26420400 | 3 493 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S Porter (26420400) 26420400 | 3 543 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select S з душовим шлангом (26420400) 264204 | 3 611 грн. |
Ручний душ з тримачем і шлангом 1,25 м Hansgrohe Croma Select S 1jet (колі | 3 543 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →