Смеситель Hansgrohe Ecostat Square 15714000
Фото 11 |
Hansgrohe Ecostat Square 15714000 |
|
Срабатывает предохранительный ограничитель при температуре воды 40 °C. Смеситель на 2 выхода. Регулируемое ограничение температуры.
Дополнительно может комплектоваться внутренним функциональным блоком.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat Square 15714000
Все цены 56 →Змішувач для душу з термостатом на 2 споживача Hansgrohe Ecostat Square (к | 35 744 грн. |
Термостат для душу на 2 споживача Hansgrohe Ecostat Square (колір - хром) | 18 300 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Ecostat Square для 2 потребителей 15714000 | 21 698 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE Ecostat Square | 21 698 грн. |
Термостат прихованого монтажу Hansgrohe Ecostat Square поліроване золото ( | 38 289 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →