Ручная лейка Hansgrohe PuraVida 120 28568000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe PuraVida 120 28568000 |
|
С технологией EcoSmart расход воды на 60% меньше без потери комфорта использования. Подходит для проточных водонагревателей. Есть промывающийся грязеулавливающий фильтр. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean).
Резьбовое соединение: G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe PuraVida 120 28568000
Hansgrohe Лійка PuraVida 120 1jet EcoSmart 9л/хв Chrome (28568000) | 5 960 грн. |
Ручний душ Hansgrohe PuraVida 120 1jet EcoSmart 9л/хв Chrome (28568000) 28 | 5 960 грн. |
Hansgrohe Лійка PuraVida 120 1jet EcoSmart хромована/біла: 9л/хв (28568400 | 5 960 грн. |
Ручний душ Hansgrohe PuraVida 120 1jet EcoSmart хромована/біла: 9л/хв (285 | 5 960 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →