Ручная лейка Hansgrohe Raindance Select S 120 26014000
Фото 11 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 26014000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Лейка имеет промывающийся грязеулавливающий фильтр. Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 26014000
Все цены 21 →Душова лійка Hansgrohe Raindance Select S хром 26014000 | 5 302 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet P (26014000) 26014000 | 5 221 грн. |
Душова лійка HANSGROHE Raindance Select S із кнопкою 125мм пластикова золо | 7 948 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Raindance Select S 3jet (26014000) 26014000 | 5 302 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe RAINDANCE Select S ручний душ 120 3jet P, з типом розп | 4 243 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →