от 12 439 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Германия
от 24 602 грн.для умывальника, бесконтактный, настольный монтаж, струя: высота 131 мм, глубина 129 мм, наклон 18 °, Германия, гарантия 5 лет
от 10 900 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 101 мм, глубина 106 мм, Германия
от 2 631 грн.лейка: 150 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 14 618 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 113 мм, глубина 113 мм, Германия
от 4 647 грн.лейка: 150 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 36 487 грн.для ванны, для принятия душа, двухвентильный, встраиваемый, струя: глубина 229 мм, Германия
от 9 295 грн.лейка: 150 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 28 846 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 113 мм, глубина 158 мм
от 5 960 грн.лейка: 150 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 29 911 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, только внешняя накладка, струя: глубина 190 мм, Германия
от 14 601 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, только внешняя накладка, струя: глубина 250 мм, Германия
от 14 606 грн.душевой гарнитур, лейка: 150 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 11 657 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 192 мм, глубина 132 мм, наклон 19 °, Германия
от 23 619 грн.для умывальника, бесконтактный, настольный монтаж, струя: высота 131 мм, глубина 183 мм, наклон 18 °, Германия
от 9 515 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 100 мм, глубина 102 мм, Германия, гарантия 5 лет
от 50 788 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, напольный, струя: высота 900 мм, глубина 246 мм