от 12 439 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Германия
от 14 606 грн.душевой гарнитур, лейка: 150 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 15 116 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 241 мм, глубина 178 мм, Германия
от 17 106 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 9 853 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 113 мм, глубина 113 мм, Германия
от 2 631 грн.лейка: 150 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 34 640 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 4 647 грн.лейка: 150 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 37 320 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, струя: высота 145 мм, глубина 229 мм, Германия
от 9 295 грн.лейка: 150 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 23 447 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 5 960 грн.лейка: 150 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 12 628 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 26 540 грн.для умывальника, двухвентильный, настольный монтаж, струя: высота 101 мм, глубина 150 мм, наклон 27 °, Германия
от 17 946 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 185 мм, Германия
от 13 919 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 13 100 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия