Верхний душ Hansgrohe Raidance Rainmaker 28418000
Фото 3 |
Hansgrohe Raidance Rainmaker 28418000 |
|
Необходим источник питания 12 V - DC
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raidance Rainmaker 28418000
Верхній душ із підсвічуванням Hansgrohe Raindance Rainmaker 680х460 мм 284 | 286 726 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Głowica 28418000 | 199 440 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Głowica 28418000 | 204 426 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Głowica 28418000 | 209 412 грн. |
Верхний душ с подсветкой 680х460мм Hansgrohe Rainmaker 28418000 | 159 674 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raidance Rainmaker 28418000:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
РекомендуемСравнить в таблице →