Душевая система Hansgrohe Raindance Select 27116000
Hansgrohe Raindance Select 27116000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 27116000
Все цены 7 →Душова система Hansgrohe Raindance Select 27116000 | 50 203 грн. |
Душова система HANSGROHE RAINDANCE SELECT S ECOSMART 240 SHOWERPIPE / терм | 50 203 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 240 Ecosmart komplet z termostatem i deszczowni | 34 800 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 240 Ecosmart komplet z termostatem i deszczowni | 35 670 грн. |
Hansgrohe Душевая система Raindance Select S 240 Showerpipe EcoSmart, пово | 50 203 грн. |
Душевая система Hansgrohe Raindance Select 27116000 | 39 000 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 240 Ecosmart komplet z termostatem i deszczowni | 36 540 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 27116000:
- Регулируемый угол установки верхнего душа
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →