Кухонная мойка Hansgrohe S71 1-F660 43302800 760х500
Видео 1Фото 4 |
Hansgrohe S71 S711-F660 43302800 550х500760х500 |
|
5 лет гарантии от производителя. Усиленный борт для надежной фиксации смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S71 1-F660 43302800 760х500
Все цены 9 →Мийка для кухні вбудована Hansgrohe S71 S711-F660 нержавіюча сталь 4330280 | 24 699 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Hansgrohe S711-F660 (43302800) 43302800 | 39 927 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S71 S711-F660 43302800 | 28 558 грн. |
Вбудована кухонна мийка Hansgrohe S71 S711-F660 (колір - нержавіюча сталь) | 24 500 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S711-F660 на стільницю 1х35, 760х500 мм, Stainless | 24 699 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe S71 1-F660 43302800
Цены на Hansgrohe S71 1-F660 43302800 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S71 1-F450 43301800 550х500 | от 23 500 грн. | 9 предложений | ||
Hansgrohe S71 1-F660 43302800 760х500 | от 24 500 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →