Смеситель Hansgrohe Talis E 71713000
Фото 9 |
Hansgrohe Talis E 71713000 |
|
Технология CoolStart — рычаг поворачивается только влево, при этом добавляется горячая вода. В центральном положении - холодная вода.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71713000
Все цены 17 →Змішувач для раковини одноважеля Hansgrohe Talis E (колір - чорний матовий | 11 194 грн. |
Змішувач для раковини 110 CoolStart Hansgrohe Talis E (колір - хром), з до | 6 701 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Talis E білий латунь з до | 11 194 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E зі зливальним клапаном Push-Open ( | 11 194 грн. |
Змішувач hansgrohe Talis E для раковини 110 CoolStart із зливним гарнітуро | 11 194 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71713000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →