Смеситель Hansgrohe Talis S 72116000
Hansgrohe Talis S 72116000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 72116000
Все цены 7 →Змішувач для раковини, одноважільний Hansgrohe Talis S 250 (колір - хром) | 25 738 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом HANSGROHE Talis S хром латунь | 30 734 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis S (72116000) 72116000 | 30 734 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis S 250 без донного клапана 72116000 | 30 734 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE Talis S 250 72116000 | 28 583 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Talis S 250 без донного клапана, хром ( | 30 734 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом HANSGROHE Talis S хром латунь | 30 734 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis S 72116000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →