Смеситель Hansgrohe Aquno Select M81 73837000
Видео 4Фото 17 |
Hansgrohe Aquno Select M81 73837000 |
|
Переключение из струи SatinFlow на струю из излива осуществляется нажатием на кнопку сбоку смесителя. Угол поворота излива регулируется на три уровня: 60°, 110° или 150°. Переключение струи в исходное положение нажатием кнопки (фиксируемая душевая струя).
В комплект входит дуршлаг. Отверстие под смеситель нужно сверлить на расстоянии не более 45 мм от задней стенки чаши. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 50 см. Магнитная система крепления лейки MagFit.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Aquno Select M81 73837000
Все цены 13 →Змішувач для кухні Hansgrohe Aquno Select M81 170 3jet (колір - хром), з в | 30 223 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Aquno Select M8124-H170 ST 73837800 | 30 525 грн. |
Змішувач кухонний Hansgrohe Aquno Select M81 170 3jet з витяжним зливом, S | 46 917 грн. |
Hansgrohe Aquno Select M81 170 (73837670) | 35 480 грн. |
Hansgrohe Aquno Select M81 Stal 73837800 | 35 219 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →