Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2347G2-LU 2.8 mm
Видео 8Фото 4 |
Hikvision DS-2CD2347G2-LU 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Камера оснащается видимой LED подсветкой с дальностью до 30 м.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2347G2-LU 2.8 mm
Все цены 6 →HikVision DS-2CD2347G2-LU (2.8 мм) Black 68167 | 8 299 грн. |
Hikvision Kamera Ip Colorvu Ds-2Cd2347G2-Lu(2.8Mm) (DS2CD2347G2LU28M) | 17 160 грн. |
Hikvision Kamera Ip Colorvu Ds-2Cd2347G2-Lu(2.8Mm) (DS2CD2347G2LU28M) | 17 589 грн. |
Hikvision Kamera Ip Colorvu Ds-2Cd2347G2-Lu(2.8Mm) (DS2CD2347G2LU28M) | 18 018 грн. |
IP відеокамера Hikvision ColorVu IP DS-2CD2347G2-LU (2.8 мм) | 7 104 грн. |
IP відеокамера Hikvision ColorVu IP DS-2CD2347G2-LU (2.8 мм) black | 7 104 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD2347G2-LU 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2347G2-LU 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2347G2-LU 2.8 mm | от 7 104 грн. | 6 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2347G2-LU 4 mm | от 19 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →