Смеситель Imprese Podzima Ledove ZMK01170108
Видео 1Фото 2 |
Imprese Podzima Ledove ZMK01170108 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Ledove ZMK01170108
Все цены 24 →Змішувач для душу настінний змішувач Imprese Podzimu Ledove хром ZMK011701 | 6 923 грн. |
Imprese Imprese Podzima Ledove ZMK01170108 56582 | 6 923 грн. |
Змішувач для душу однозахватний IMPRESE PODZIMA LEDOVE хром латунь без душ | 6 923 грн. |
Смеситель для душа Imprese Podzima Ledove ZMK01170108, хром, 35 мм 194079 | 6 923 грн. |
Змішувач для душу Imprese PODZIMA LEDOVE (ZMK01170108) ZMK01170108 | 6 923 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →