Смеситель Imprese Podzima Zrala ZMK02170808
Imprese Podzima Zrala ZMK02170808 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Zrala ZMK02170808
Все цены 23 →Змішувач для душу настінний змішувач Imprese Podzimu Zrala бронза ZMK02170 | 8 385 грн. |
Imprese Imprese Podzima Zrala ZMK02170808 56569 | 8 385 грн. |
Кран у душову одновентильний IMPRESE PODZIMA ZRALA чорний латунь без душов | 8 385 грн. |
Змішувач для душу Imprese PODZIMA ZRALA темна бронза (ZMK02170808) ZMK0217 | 8 385 грн. |
Смеситель для душа Imprese Podzima Zrala ZMK02170808, 35 мм 194067 | 8 385 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →