Смеситель Imprese Podzima Ledove ZMK01170107
Видео 1Фото 4 |
Imprese Podzima Ledove ZMK01170107 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Ledove ZMK01170107
Все цены 22 →Змішувач для біде змішувач Imprese Podzimu Ledove ZMK01170107 | 4 793 грн. |
Imprese Imprese Podzima Ledove ZMK01170107 56580 | 4 793 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу IMPRESE PODZIMA LEDOVE на біде одноважільни | 4 793 грн. |
Змішувач для біде Imprese PODZIMA LEDOVE (ZMK01170107) ZMK01170107 | 4 793 грн. |
Змішувач для бiде Imprese PODZIMA LEDOVE, 35 мм ZMK01170107 | 4 793 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →