Вытяжка Interline Jolly WH A/60/GL/K белый
Фото 4 |
Interline Jolly WH A/60/GL/K белый 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Jolly WH A/60/GL/K белый
Все цены 23 →Interline Interline Jolly WH A/60/GL/K | 8 699 грн. |
INTERLINE JOLLY WH A/60/GL/K | 8 305 грн. |
Витяжка вбудована Interline Jolly WH A/60/GL/K | 8 269 грн. |
INTERLINE JOLLY WH A/60/GL/K | 8 263 грн. |
Вытяжка Interline Jolly Wh A/60/GL/K | 8 584 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Interline Jolly WH A/60/GL/K
Цены на Interline Jolly WH A/60/GL/K |
---|---|---|---|---|
Interline Jolly WH A/60/GL/K белый | от 8 190 грн. | 23 предложения | ||
Interline Jolly BL A/60/GL/K черный | от 7 812 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →