Вытяжка Interline Smart BK A/60/T черный
Фото 4 |
Interline Smart BK A/60/T черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Smart BK A/60/T черный
Все цены 39 →Interline Interline Smart BK A/60/T | 3 499 грн. |
Витяжка вбудована INTERLINE SMART BK A/60/T 10025 | 3 499 грн. |
INTERLINE SMART BK A/60/T | 4 249 грн. |
INTERLINE SMART BK A/60/T | 3 340 грн. |
Витяжка вбудована Interline Smart BK A/60/T | 3 500 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Smart BK A/60/T
Цены на Interline Smart BK A/60/T |
---|---|---|---|---|
Interline Smart WH A/60/T белый | от 2 949 грн. | 35 предложений | ||
Interline Smart GR A/60/T серый | от 3 100 грн. | 29 предложений | ||
Interline Smart BK A/60/T черный | от 3 100 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →