Кухонный нож IVO Europrofessional 41061.30.05
IVO Europrofessional 41061.30.05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Europrofessional 41061.30.05
Ніж Ivo Europrofessional м'ясника професійний 30.5 см (41061.30.05) | 767 грн. |
Нож Ivo Europrofessional мясника профессиональный 30.5 см (41061.30.05) | 753 грн. |
Ніж м'ясника IVO Europrofessional професійний 30,5 см зелений (41061.30.05 | 884 грн. |
Нож доступен в 5 цветах:
- 41061.30.02 - белый
- 41061.30.03 - желтый
- 41061.30.05 - зеленый
- 41061.30.07 - синий
- 41061.30.09 - красный
Модификации IVO Europrofessional 41061.30.05
Цены на IVO Europrofessional 41061.30.05 |
---|---|---|---|---|
IVO Europrofessional 41061.30.02 | от 753 грн. | 4 предложения | ||
IVO Europrofessional 41061.30.03 | от 753 грн. | 4 предложения | ||
IVO Europrofessional 41061.30.05 | от 753 грн. | 4 предложения | ||
IVO Europrofessional 41061.30.09 | от 753 грн. | 4 предложения | ||
IVO Europrofessional 41061.30.07 | от 753 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →