Варочная поверхность Kaiser KCT 6745 FI AD черный
Фото 4 |
Kaiser KCT 6745 FI AD черный слоновая кость черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 6745 FI AD черный
Все цены 23 →Kaiser Kaiser KCT 6745 FI Ad | 34 499 грн. |
Варильна поверхня індукційна Kaiser KCT6745FIAD | 36 914 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCT 6745 FI AD | 34 499 грн. |
KAISER KCT 6745 FI AD | 32 777 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCT 6745 FI Ad | 36 470 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Kaiser KCT 6745 FI AD
Цены на Kaiser KCT 6745 FI AD |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCT 6745 FI ElfAD слоновая кость | от 32 899 грн. | 20 предложений | ||
Kaiser KCT 6745 FI AD черный | от 32 777 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →