Сковородка KitchenAid CC005696-001 30 см черный
KitchenAid CC005696-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005696-001 30 см черный
Все цены 17 →KitchenAid CC005696-001 | 6 689 грн. |
KITCHENAID FHA CC005696-001 | 4 279 грн. |
KITCHENAID FHA CC005696-001 | 4 258 грн. |
Сковорода Вок KitchenAid Fha 30 см (CC005696-001) | 4 750 грн. |
Сковорода Вок KitchenAid Fha 30 см (CC005696-001) | 4 750 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →