от 1 756 грн.порционная, 28 см, дно: многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 1 052 грн.молочник, для индукции, до 14 см, до 2 л, сталь, без антипригарного, без крышки
от 1 693 грн.порционная, 32 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 2 051 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 3.8 л, сталь, без антипригарного
от 1 244 грн.порционная, 26 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 2 700 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 5 л, сталь, без антипригарного
от 1 551 грн.порционная, 30 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 3 024 грн.кастрюля, для индукции, до 28 см, до 10.2 л, сталь, без антипригарного
от 1 645 грн.сотейник, 24 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 1 692 грн.ковш, для индукции, до 16 см, до 2 л, сталь, без антипригарного
от 724 грн.порционная, 18 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 2 126 грн.ковш, для индукции, до 20 см, до 3.8 л, сталь, без антипригарного
от 1 004 грн.порционная, 24 см, дно: многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 8 555 грн.кастрюли, жаровня, 4 шт, для индукции, от 16 см, до 24 см, от 2 л, до 6.3 л, сталь, без антипригарного
от 1 100 грн.сотейник, 16 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 820 грн.молочник, для индукции, до 1 л, сталь, без антипригарного, без крышки
от 1 364 грн.сотейник, 20 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 724 грн.молочник, для индукции, до 0.5 л, сталь, без антипригарного, без крышки
от 912 грн.порционная, 24 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 1 739 грн.ковш, для индукции, до 20 см, до 2.8 л, сталь, без антипригарного, без крышки