Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7701
Фото 23 |
Victorinox Swiss Classic 6.7701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7701
Все цены 13 →Кухонный нож Victorinox 6.7701 | 351 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Paring 10см червоний (6.7701) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 10см красный (6.7701) | 334 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic, 10 см, красный 6.7701 | 351 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 6.7701 | 344 грн. |
eще 8 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7701 — красный
- Модель 6.7703 — черный
- Модель 6.7706.L114 — зеленый
- Модель 6.7706.L115 — розовый
- Модель 6.7706.L118 — желтый
- Модель 6.7706.L119 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7701
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7701 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118 | от 298 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L114 | от 298 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7701 | от 298 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L119 | от 298 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L115 | от 298 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7703 | от 298 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →