Кухонный нож Victorinox Standard 5.0701
Victorinox Standard 5.0701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0701
Все цены 13 →Кухонный нож Victorinox 5.0701 | 351 грн. |
Кухонний ніж Victorinox з червоною ручкою 10см (5.0701) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox с красной ручкой 10см (5.0701) | 334 грн. |
Нож кухонный Victorinox, красный нейлон 5.0701 | 351 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Paring 5.0701 | 344 грн. |
eще 8 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 5.0701 — красный
- Модель 5.0702 — синий
- Модель 5.0703 — черный
- Модель 5.0707 — белый
Модификации Victorinox Standard 5.0701
Цены на Victorinox Standard 5.0701 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0701 | от 298 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0702 | от 298 грн. | 5 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0703 | от 298 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →