Смеситель Haiba Xide 009 Euro HB0402
Haiba Xide 009 Euro HB0402 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Xide 009 Euro HB0402
Все цены 8 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA XIDE 009 хром | 2 530 грн. |
Змішувач для ванни Haiba XIDE 009 HB0402 | 2 530 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba XIDE 009 (HB0402) | 2 530 грн. |
Змішувач для ванни Haiba XIDE 009 (HB0402) | 2 530 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Xide 009 (HB0402) | 2 530 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →