Болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348860
Видео 16Фото 8 | 6 612 грн. Купить! Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo POWERMAXX CC 12 BL без акб і з/п, вMetabo-center.kiev.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348860 кейс / акк. 2 шт 2 Ач кейс / акк. 2 шт 4 Ач кейс / акк. отсутствуеткейс / акк. отсутствует Metaloc акк. отсутствует |
|
Модель 600348850 поставляется без кейса, в комплекте модели 600348840 кейс Makpac, а в комплекте модели 600348860 обычный кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348860
Цены на Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348860 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348500 | от 5 389 грн. | 18 предложений | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348800 | от 10 797 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348860 | от 6 612 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348840 | от 7 114 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx CC 12 BL 600348850 | от 4 833 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →