Умывальник Miraggio Viola 1200 L 0002660 1200 мм
Фото 9 |
Miraggio Viola 1200 L 0002660 1000 мм1200 мм |
|
Материал умывальника на 80% состоит из молотой мраморной крошки и на 20% из полиэфирной смолы с добавками. Поверхность выдерживает перепады температур (± 65 °C), устойчива к ультрафиолету, ударопрочная, поглощает звуки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Viola 1200 L 0002660 1200 мм
Все цены 7 →Умивальник Miraggio Viola 1200 L, miramarble, білий глянцевий 60220241550 | 11 490 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник VIOLA 1200 L | 11 490 грн. |
Умывальник VIOLA 1200 L Miraggio 120x46 miraggio-0002660 | 11 490 грн. |
Умивальник VIOLA 1200 L (0002660) 0002660 | 11 490 грн. |
Умывальник Miraggio Viola 1200 L глянцевый 0002660 | 11 490 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник VIOLA 1200 L MATT | 12 642 грн. |
Умивальник VIOLA 1200 L MATT (0002661) 0002661 | 12 642 грн. |
Модификации Miraggio Viola 1200 L 0002660
Цены на Miraggio Viola 1200 L 0002660 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Viola 1000 L 0002658 1000 мм | от 10 086 грн. | 8 предложений | ||
Miraggio Viola 1200 L 0002660 1200 мм | от 11 490 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →