Умывальник Miraggio Jessel 1100-2 0000923 1100 мм
Фото 8 |
Miraggio Jessel 1100-2 0000923 1100 мм1200 мм |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Jessel 1100-2 0000923 1100 мм
Все цены 11 →Miraggio Miraggio Умивальник JESSEL 1100-2 | 9 315 грн. |
Умивальник MIRAGGIO JESSEL 1100-2 | 9 315 грн. |
Умывальник JESSEL 1100-2 Miraggio 110x45 miraggio-0000923 | 9 315 грн. |
Умивальник JESSEL 1100-2 (0000923) 0000923 | 9 315 грн. |
MIRAGGIO Умивальник JESSEL 1100-2 (0000923) | 9 315 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Miraggio Jessel 1100-2 0000923
Цены на Miraggio Jessel 1100-2 0000923 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Jessel 1100-2 0000923 1100 мм | от 9 315 грн. | 11 предложений | ||
Miraggio Jessel 1200-2 0000783 1200 мм | от 10 602 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →