Умывальник Miraggio Jessel 1800 0002701 1800 мм
Фото 8 |
Miraggio Jessel 1800 0002701 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Jessel 1800 0002701 1800 мм
Все цены 7 →Умивальник Miraggio Jessel 1800, miramarble, білий глянцевий 60220241456 | 13 422 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник JESSEL 1800 | 13 422 грн. |
Умывальник JESSEL 1800 Miraggio 180x50 miraggio-0002701 | 13 422 грн. |
Умивальник JESSEL 1800 (0002701) 0002701 | 13 422 грн. |
Раковина MIRAGGIO Jessel 1800 біла | 13 422 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник JESSEL 1800 MATT | 14 766 грн. |
Умивальник JESSEL 1800 MATT (0002702) 0002702 | 14 766 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →