Умывальник Miraggio Tripoli 800 0000586 800 мм
Фото 9 |
Miraggio Tripoli 800 0000586 |
|
Материал умывальника на 80% состоит из молотой мраморной крошки и на 20% из полиэфирной смолы с добавками. Поверхность выдерживает перепады температур (± 65 °C), устойчива к ультрафиолету, ударопрочная, поглощает звуки. Толщина стенки: 10 – 14 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Tripoli 800 0000586 800 мм
Все цены 7 →Miraggio Miraggio Умивальник TRIPOLI MATT | 10 428 грн. |
Умывальник TRIPOLI Miraggio 80x40 miraggio-0000586 | 9 477 грн. |
Умивальник TRIPOLI (0000586) 0000586 | 9 477 грн. |
Раковина MIRAGGIO Tripoli біла | 9 477 грн. |
Умивальник TRIPOLI MATT (0000587) 0000587 | 10 428 грн. |
Раковина (умивальник) Miraggio Tripoli 800 глянсовий 0000586 | 9 477 грн. |
Раковина (умивальник) Miraggio Tripoli 800 матовий 0000587 | 10 428 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →