Кондиционер Mitsubishi Electric PKA-M71KAL 71 м²
Mitsubishi Electric PKA-M71KAL 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PKA-M71KAL
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PKA-M71KAL
Цены на Mitsubishi Electric PKA-M71KAL |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PKA-M60KAL 60 м² | от 79 999 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric PKA-M71KAL 71 м² | от 96 080 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric PKA-M100KAL 100 м² | от 97 922 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →