Кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ 83 м² на 4 блока(ов)
Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ 83 м²
на 4 блока(ов)
53 м²
на 2 блока(ов)
83 м² на 4 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:83 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1900/1700 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Работа при температуре наружного воздуха до -25 °С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MXZ-4F83VFHZ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ 83 м² на 4 блока(ов)
Все цены 12 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ | 144 550 грн. |
Внешний блок Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ | 155 162 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ | 210 161 грн. |
Зовнішній блок Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ | 201 719 грн. |
MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-4F83VFHZ | 136 868 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ
Цены на Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MXZ-2F53VFHZ 53 м² на 2 блока(ов) | от 74 267 грн. | 12 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-4F83VFHZ 83 м² на 4 блока(ов) | от 136 868 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →