Кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA 42 м² на 2 блока(ов)
Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA 42 м²
на 2 блока(ов)
42 м²
на 2 блока(ов)
122 м² на 6 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:42 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1000/930 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MXZ-2D42VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA 42 м² на 2 блока(ов)
Все цены 7 →Внешний блок Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA | 33 688 грн. |
Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA | 50 204 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-2D42VA | 50 403 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-2D42VA | 49 703 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-2D42VA | 49 903 грн. |
Зовнішній блок Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA | 59 968 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA
Цены на Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA 42 м² на 2 блока(ов) | от 33 688 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-3D54VA 54 м² на 3 блока(ов) | от 48 900 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-3D68VA 68 м² на 3 блока(ов) | от 56 750 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-4D72VA 72 м² на 4 блока(ов) | от 65 850 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-4D83VA 83 м² на 4 блока(ов) | от 89 075 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-5D102VA 102 м² на 5 блока(ов) | от 121 900 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-6D122VA 122 м² на 6 блока(ов) | от 177 370 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →