Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG 20 м²
Видео 1Фото 19 |
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:460/600 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG 20 м²
Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG инвертор | 41 365 грн. |
Інверторна настінна спліт-система (кондиціонер) Mitsubishi Electric Standa | 45 622 грн. |
Спліт-система Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG | 48 051 грн. |
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY15VGK/MUZ-AY15VG 15 м² | от 37 628 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG 20 м² | от 41 365 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY25VGK/MUZ-AY25VG 25 м² | от 39 910 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY35VGK/MUZ-AY35VG 35 м² | от 49 477 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY42VGK/MUZ-AY42VG 42 м² | от 55 235 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY50VGK/MUZ-AY50VG 50 м² | от 67 357 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY60VGK/MUZ-AY60VG 60 м² | от 81 362 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY71VGK/MUZ-AY71VG 71 м² | от 100 828 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →