Кондиционер Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100YKA 100 м²
236 558 грн. Купить! Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100YKAMitsubishi Air UAС нами 8 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100YKA 100 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2600/2610 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PUHZ-ZRP100YKA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100YKA
Цены на Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100YKA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100YKA 100 м² | от 236 558 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP125YKA 125 м² | от 255 750 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP140YKA 140 м² | от 346 005 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →