Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VE3/MUZ-EF25VE 25 м²
Видео 4Фото 9 |
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VE3/MUZ-EF25VE 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:545/700 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Design MSZ-EF25VE3/MUZ-EF25VE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VE3/MUZ-EF25VE 25 м²
Все цены 26 →Кондиціонер Mitsubishi MSZ-EF25VE3S/MUZ-EF25VE | 61 950 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-EF25VE3B/MUZ-EF25VE | 32 786 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Design Inverter (серебристий) MSZ-EF25VE3S | 36 200 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-EF25VE3S/MUZ-EF25VE | 36 205 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Design inverter (MSZ-EF25VE3S/MUZ-EF25VE) | 55 563 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VE3/MUZ-EF25VE
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VE3/MUZ-EF25VE |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VE3/MUZ-EF25VE 25 м² | от 27 629 грн. | 26 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VE3/MUZ-EF35VE 35 м² | от 33 612 грн. | 11 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VE3/MUZ-EF42VE 42 м² | от 41 542 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VE3/MUZ-EF50VE 50 м² | от 49 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →