Кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF 50 м² на 2 блока(ов)
Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF 50 м²
на 2 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1520/1540 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MXZ-2HA50VF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF 50 м² на 2 блока(ов)
Все цены 9 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF | 75 227 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF | 71 531 грн. |
Зовнішній блок Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF | 74 144 грн. |
MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-2HA50VF | 50 166 грн. |
MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-2HA50VF | 50 166 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF
Цены на Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MXZ-2HA40VF 40 м² на 2 блока(ов) | от 44 171 грн. | 8 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF 50 м² на 2 блока(ов) | от 50 166 грн. | 9 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-3HA50VF 50 м² на 3 блока(ов) | от 56 826 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →