Кондиционер Mitsubishi Electric Premium Zubadan MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VGHZ 50 м²
Видео 3Фото 13 |
Mitsubishi Electric Premium Zubadan MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VGHZ 50 м²
2020 годPremium Zubadan (топ, обогрев до -25)18000 BTUинверторсенсор присутствияумный домработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1380/1480 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Эффективность А++. Мощный воздушный поток. Сенсор присутствия (технология 3D I-SEE). Функция дежурного отопления поддерживает в помещении температуру +8 °С во время отсутствия жильцов. Двузонный поток воздуха.
Premium серия в комплектации с внешним блоком серии Zubadan позволяет работать кондиционеру на обогрев при температурах от -25 °С. Модель с артикулом VG2 выпускается с 2021 года.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium Zubadan MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VGHZ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Premium Zubadan MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VGHZ 50 м²
Все цены 42 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Premium Inverter MSZ-LN50VGR/MUZ-L | 117 670 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Premium Inverter Zubadan MSZ-LN50VG2W/MUZ- | 119 672 грн. |
Кондиціонер настінний Mitsubishi Electric MSZ-LN50VG2W/MUZ-LN50VGHZ | 104 170 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric PREMIUM MSZ-LN50VG2W/MUZ-LN50VGHZ2 | 148 331 грн. |
MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-LN50VG2R/MUZ-LN50VGHZ2 | 117 502 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Premium Zubadan MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VGHZ
Цены на Mitsubishi Electric Premium Zubadan MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VGHZ |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Premium Zubadan MSZ-LN25VG/MUZ-LN25VGHZ 25 м² | от 41 569 грн. | 81 предложение | ||
Mitsubishi Electric Premium Zubadan MSZ-LN35VG/MUZ-LN35VGHZ 35 м² | от 51 030 грн. | 75 предложений | ||
Mitsubishi Electric Premium Zubadan MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VGHZ 50 м² | от 71 870 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →