Смеситель MIXXUS Premium Albert 001 MI2872
MIXXUS Premium Albert 001 MI2872 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Albert 001 MI2872
Все цены 11 →Змішувач для раковини однозахватний MIXXUS Premium Albert хром латунь MI28 | 1 227 грн. |
Змішувач для раковини MIXXUS PREMIUM ALBERT 001 (MI2872) MI2872 | 1 227 грн. |
Змішувач Для Умивальника Mixxus Premium Albert 001 (Mi2872) | 1 227 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM ALBERT 001 (MI2872) | 1 227 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM ALBERT 001 (MI2872) (SR202845) | 1 227 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →