Смеситель MIXXUS Premium Franco 001 MI2841
MIXXUS Premium Franco 001 MI2841 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Franco 001 MI2841
Все цены 7 →Змішувач для умивальника одноважільний MIXXUS Premium Frranco 001 хром лат | 1 851 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM FRANCO 001 (MI2841) | 1 851 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM литий латунний хромований FRANCO 0 | 1 888 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Premium FRANCO 001 (MI2841) | 1 851 грн. |
Кран на раковину одновентильний MIXXUS Premium Frranco хром латунь MI2841 | 1 851 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Premium Franco 001 (MI2841) | 1 851 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM FRANCO 001 (MI2841) | 1 983 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →